Ria et Youri AUGUSTI (XXe)

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Ria et Youri AUGUSTI (XXe)
Canapé à assise entièrement recouverte de parchemin reposant sur un piétement ajouré en bronze doré Signé de la plaquette H : 76 / L : 130 / P : 100cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat