Denise BIGOT (XXe)

Lot 128
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Denise BIGOT (XXe)
Variation Bleues
Tapisserie en laine et coton polychrome
Signée du monogramme dans le décor et sur le bolduc, numérotée 1/1 et datée 1976
Dimensions : 204 x 160cm
Mes ordres d'achat