Robert COUTURIER (1905-2008)

Lot 121
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Robert COUTURIER (1905-2008)
Les jambes croisées Sculpture en bronze à patine brune Signée Couturier et numérotée EA2 Vers 1959 H : 26 / L : 10 / P : 18 Bibliographie : Valerie Da Costa, « Robert Couturier », éditions Norma, 2000, reproduit page 100.
Mes ordres d'achat