Alicia PENALBA (1913-1982)

Lot 119
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
«Petit Refuge» Sculpture en bronze à patine argentée, socle en marbre noir Monogramme de l’artiste et numérotée 17/300 H : 25,5 / L : 20 / P : 15cm
Mes ordres d'achat