Vassilakis TAKIS (1925-2019)

Lot 117
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Magnetic Evidence, 1983 Sculpture en bronze à patine dorée Signée et numérotée 397/1000, édition Artcurial H : 46 / L : 33 / P : 13cm
Mes ordres d'achat