Serge Manzon (1930-1998)

Lot 107
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Serge Manzon (1930-1998)
Lampe de bureau en métal chromé et doré et laque Pièce unique Signée « Serge Manzon » H : 40 / L : 73cm Diam du disque : 50cm (petite usures et parties recollées) Provenance : Succession de Serge Manzon, Pierre Bergé, 5 novembre 2003
Mes ordres d'achat