ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Table basse modèle « Ellipse » à plateau rectangulaire en carreaux de céramique émaillée reposant sur un piètement en métal laqué noir Signée « R. Capron » Vers 1970 H : 39 / L : 100 / P : 38cm
Mes ordres d'achat