Les 2 Potiers Michelle SERRE (Née en 1936) et Jacques SERRE (1934-2016)

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de consoles, plateau rectangulaire en carreaux de céramique émaillée polychrome, piètement en chêne Signée « 2 Potiers » Vers 1960 H : 70 / L : 81 / P : 41,5cm
Mes ordres d'achat