JULIETTE DEREL (1918-2007)

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
JULIETTE DEREL (1918-2007)
Importante coupe en céramique émaillée grise à décor incisé de motifs géométriques Signée « Juliette Derel » H : 9cm / D : 36cm
Mes ordres d'achat