Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 84
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Important pichet en céramique émaillée verte noire et blanche Signé « Jouve » et sigle Apollon H : 32,5cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat