RICCARDO SCARPA (1905-1999)

Lot 79
Estimation :
3500 - 4500 EUR
RICCARDO SCARPA (1905-1999)
Lampadaire en bronze à patine brune à fût cylindrique à décor en partie basse d’une femme porteuse d’eau et reposant sur un piètement tripode Signé « Scarpa » Vers 1960 H : 152cm
Mes ordres d'achat