Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 70
Estimation :
7500 - 9500 EUR
Hommage à Apollinaire Tapisserie en laine polychrome Signée dans le décor et sur le bolduc, numérotée 1/6, atelier Hamot à Aubusson 200 x 300cm
Mes ordres d'achat