Charley GARY vers 1925

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Charley GARY vers 1925
Huile sur toile formant paravent à quatre feuilles représentant une scène de pêche en Afrique Signée en bas à droite « Ch Gamy » Vers 1930 H : 150 / L : 210cm (55cm chaque feuille)
Mes ordres d'achat