BRUNO ZACH (1891-1935)

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BRUNO ZACH (1891-1935)
Fencer Sculpture en bronze à patine médaille et verte antique Base ovale à gradin en onyx ver veiné Signée « B Zach » et annotée « Austria » H : 72 / H : 65cm (sans la base)
Mes ordres d'achat