Maurice GUIRAUD-RIVIÈRE (1881-1947)

Lot 33
Estimation :
10000 - 12000 EUR
« Les trois haleurs ou la Force » Sculpture en bronze à patine verte antique Signée « Guiraud Rivière » et « Etling Paris » H : 41 / L : 76 / P : 19cm
Mes ordres d'achat