MANUFACTURE NATIONAL DE SEVRES Mademoiselle de MEZENCE, décor de

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Forme dite « Aubert N°2 » créée par Félix Aubert Vase en porcelaine dure nouvelle à décor de feuillages stylisés rehaussés de dorure 1929 Signé du cachet de la Manufacture et de la lettre date « b » H : 33,5cm
Mes ordres d'achat