R.TERRAS (XXe)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
R.TERRAS (XXe)
Pendule en bronze à patine argentée à décor de deux perruches dans un entourage végétal Signée « R.Terras » H : 34,5 / L : 26 / P : 8cm
Mes ordres d'achat