Samuel LIPSCHYTZ (1880-1943)

Lot 14
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Samuel LIPSCHYTZ (1880-1943)
Danseuse de profil Sculpture en bronze à patine brune et mordorée, socle en marbre rose Signée « Lipschitz » H : 30cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat