EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Guéridon à double plateau circulaire en marbre brèche reposant sur une structure en fer forgé martelé terminée par quatre montants en volutes à décor floral ajouré. Signé du cachet frappé en creux « EBrandt » Vers 1925. H : 60 / Diam : 75cm
Mes ordres d'achat