Théodore DECK (1823-1891)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Plaque en céramique émaillée polychrome à décor d’oiseaux sur des branchages fleuris Signée « Th DECK » Vers 1880-1890 H : 21 / L : 28cm
Mes ordres d'achat