Netsuke en bois représentant une grande sculpture... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Netsuke en bois représentant une grande sculpture de Nyo nettoyée par trois personnages, l’un grimpant à une échelle. Signé Nagatsugu. Japon, XIXe siècle. Haut. : 6,5cm.
Mes ordres d'achat