Netsuke en bois représentant une guenon jouant... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Netsuke en bois représentant une guenon jouant avec son petit, les yeux incrustés de corne. Signé Ikko. Japon, période Meiji, XIXe siècle. Haut. : 4cm.
Mes ordres d'achat