Netsuke en bois représentant un groupe de... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Netsuke en bois représentant un groupe de cinq champignons sur lesquels sont figurés au laque or, une limace et une araignée. Signé Masanao. Japon, XIXe siècle. Haut. : 3,7cm.
Mes ordres d'achat