Netsuke en bois rehaussé de brun, en forme... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Netsuke en bois rehaussé de brun, en forme de citrouille accolée à un champignon, un cornichon et une aubergine. Signé Tomonobu. Japon, XIXe siècle. Haut. : 2,6cm – Long. : 4,5cm.
Mes ordres d'achat