Paire de vases balustres en porcelaine d’Arita,... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases balustres en porcelaine d’Arita, à décor de paons près de rochers percés et arbustes en fleurs. Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 39cm.
Mes ordres d'achat