Statuette en porcelaine d’Hirado représentant... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Statuette en porcelaine d’Hirado représentant un lapin, avec fourrure brun rouge. Japon, début de la période Meiji, XIXe siècle. Long. : 17cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat