Pendentif en fils d’argent torsadés, ornée... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif en fils d’argent torsadés, ornée d’une croix émaillée bleue. (Accidents à l’émail). Longueur?: 6,8cm. P. Brut?: 5,5g.
Mes ordres d'achat