Élément de parure en or jaune et argent articulé,... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
650 - 700 EUR
Élément de parure en or jaune et argent articulé, à motif de feuillage serti de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne. Époque Napoléon III. Longueur?: 9,5cm. P. Brut?: 15,8g.
Mes ordres d'achat