Broche en or jaune ciselé, ornée d’un camée... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune ciselé, ornée d’un camée de corail représentant le buste d’une femme. Dimensions?: 2.5 x 3.5cm. P. Brut?: 8g. (restaurations)
Mes ordres d'achat