Bracelet articulé en or jaune ajouré, à maillons... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet articulé en or jaune ajouré, à maillons ciselés de rinceaux et couronnes, orné de trois diamants de taille ancienne alternés de perles. Époque Art Nouveau. Longueur?: 19cm. P. Brut?: 20g.
Mes ordres d'achat