Broche «?Nœud?» en or jaune et or gris ciselé... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche «?Nœud?» en or jaune et or gris ciselé à décor floral, sertie de rubis et perles, ornée d’une plaque convexe émaillée bleue et or. Longueur?: 6cm. P. Brut?: 14g.
Mes ordres d'achat