Paire de pendants d'oreilles en argent émaillé,... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
380 - 400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent émaillé, ornés de pierres roses et vertes. Longueur : 5,5 cm. P. Brut : 8,2 g. (accident)
Mes ordres d'achat