LONGINES

Lot 11
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
LONGINES
Montre de poche en or rose et argent niellé à décor floral. Cadran rond, boîtier fond blanc avec index appliqués chiffres romains pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes, trotteuse à 6H. Mouvement mécanique. Cadran signé Longines. P. Brut?: 60,5g. (Capot accidenté).
Mes ordres d'achat