Bague «?Toi et Moi?» en or jaune et or gris,... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague «?Toi et Moi?» en or jaune et or gris, ornée d’un diamant de taille ancienne et d’une perle, épaulés de diamants plus petits. Tour de doigt?: 56. P. Brut?: 3,2g. (manque)
Mes ordres d'achat