Broche «?Losange?» en or jaune partiellement... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche «?Losange?» en or jaune partiellement émaillé bleu, ornée de diamants taillés en rose dans un entourage de diamants plus petits. Travail du XIXe siècle. Dimensions?: 5,2 x 3,5cm. (accident à l’émail)
Mes ordres d'achat