CHANEL - Maison Lemarié

Lot 631
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
CHANEL - Maison Lemarié
Lot composé d’une broche «?Camélia?» texturé rose et d’un pin’s en métal doré émaillé noir figurant une veste, nous y joignons un bandeau en mousseline grise imprimée d’un motif de perles. (Broche non signée).
Mes ordres d'achat