CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2018

Lot 609
150 - 180 EUR
Résultat : 150 EUR

Paire de puces pour oreilles percées « CC » en métal argenté, serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Diamètre : 1cm.
Mes ordres d'achat