CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2018

Lot 608
300 - 350 €
Résultat : 320 €

Broche en métal argenté noirci sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants, pans coupés, ornée au centre du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Diamètre : 5cm.
Mes ordres d'achat