CHANEL par Karl Lagerfeld - Métiers d’Art Pre-Fall 2017 - Collection « Paris Cosmopolite »

Lot 604
300 - 350 EUR
Résultat : 280 EUR

Broche « CC » en métal argenté noirci guilloché, repercé, serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, jais et de perles à l’imitation perles de Tahiti. Signée sur plaque. Diamètre : 5cm.
Mes ordres d'achat