CHANEL par Karl Lagerfeld - Prototype Prêt-à-porter Automne/Hiver 2015-2016 - Collection «?Brasserie Gabrielle?»

Lot 581
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
Amusant collier de chien ouvrant 45mm en métal argenté, fermoir figurant deux motifs plateaux guillochés, sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants, orné du sigle de la Maison, surmonté au centre de perles blanches d’imitation. Non signé.
Mes ordres d'achat