CHANEL par Karl Lagerfeld - Prototype Prêt-à-porter Automne/Hiver 2015-2016 - Collection «?Brasserie Gabrielle?»

Lot 580
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Bracelet jonc ouvert en métal argenté guilloché serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, orné du sigle de la Maison, surmonté au centre d’une perle blanche d’imitation. Non signé. Diamètre?: 5,6cm.
Mes ordres d'achat