CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Printemps/Été 2015 - Collection «?Boulevard Chanel?»

Lot 572
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Collier chaîne en métal doré façon or pâle, retenant une plaque émaillée noire «?Rue Gabrielle?». Non signé. Longueur?: 37cm.
Mes ordres d'achat