CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2007-2008 - Passage n°1

Lot 476
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Bracelet manchette ouvrant 50mm en résine biseautée multicolore. Diamètre : 6cm. Signé sur plaque. (Léger éclat). Bibliographie : Modèle similaire dans le livre « CHANEL Catwalk » par Patrick Mauriès, aux éditions Thames & Hudson 2016 page 396.
Mes ordres d'achat