CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2007-2008 - Passage n°1

Lot 476
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet manchette ouvrant 50mm en résine biseautée multicolore. Diamètre?: 6cm. Signé sur plaque. (Léger éclat). Bibliographie?: Modèle similaire dans le livre «?CHANEL Catwalk?» par Patrick Mauriès, aux éditions Thames & Hudson 2016 page 396.
Mes ordres d'achat