CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Automne/Hiver 2006-2007 - Collection «?Paris sur Scène?»

Lot 464
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet manchette ouvrant d’inspiration Art déco en résine noire sertie de strass à l’imitation brillants, baguettes. Signé sur plaque. Bon état (léger éclat)
Mes ordres d'achat