CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Automne/Hiver 2006-2007 - Collection « Paris sur Scène »

Lot 462
200 - 250 EUR
Résultat : 400 EUR

Ceinture chaîne en métal doré, entrecoupée de perles blanches d’imitation, devant à double rang retenant des charms cerclés divers, se terminant par un important motif cage à bascule en coordonné, fermoir siglé à motifs étoilés. Signée sur plaque. Longueur : 95cm. Bon état (légers éclats, ouverture de la cage a resserrer).
Mes ordres d'achat