CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Printemps/Été 2006 - Collection «?Coco rencontre James Dean?»

Lot 456
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ceinture chaîne en métal doré vieilli, entrecoupée de perles blanches d’imitation et de perles de verre facettées façon jais, améthyste, devant à six rangs de chaîne en coordonné, retenus par un important motif plume serti de strass à la couleur et du sigle de la Maison, se terminant par un motif en coordonné. Signée sur plaque. Bon état (manques, oxydation).
Mes ordres d'achat