CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Automne/Hiver 2003-2004 - Passage n°45 - Collection « Lumière Blanche »

Lot 435
350 - 450 €
Résultat : 550 €

Magnifique collier cinq rangs de perles blanches d’imitation, de perles floquées de céramique blanche et de perles en cristal facetté, orné d’un pendentif croix stylisé en coordonné, orné de cabochons de demi-perles blanches dans un entourage de strass Swarovski à l’imitation brillants. Non signé. Bon état (légers éclats, légères usures).
Mes ordres d'achat