CHANEL par Karl Lagerfeld circa 2003

Lot 423
350 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

Sac à l’épaule 26cm en cuir beige partiellement matelassé à deux soufflets, important fermoir « Mademoiselle » en métal argenté brossé sur une importante languette, anse d’épaule. Bon état (légères usures, manque hologramme).
Mes ordres d'achat