CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2002-2003

Lot 415
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Ceinture quatre rangs de chaînes en métal argenté, boucle rayonnante ornée de cabochons facettés en pâte de verre à l’imitation rubis, un surmonté du sigle de la Maison. Signée sur plaque. T.85. Très bon état (manque un motif).
Mes ordres d'achat