CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2002

Lot 408
80 - 100 €
Résultat : 130 €

Paire de pendants pour oreilles percées en métal doré, repercé figurant le sigle de la Maison serti de strass Swarovski à l’imitation brillants rose, retenu par un motif perlé sur chaînette. Non signée (manque un strass, manque fermoir).
Mes ordres d'achat